<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29      

Лучшие выпускники

 

 

2004 год

 

 

Ескабулов Куаныш Сейдуллаевич 

 

Cпециальность «Мастер сельскохозяйственного производства» (2003-2004 учебный год).

Победитель республиканского конкурса «Махамбетовские чтения» (г.Атырау, 2004 год)


2008 год

 

 

Кименжер Юлия Олеговна 

 

Специальность «Портной-универсал» (2005-2008 гг.).

Имеет диплом с отличием. Активный участник всех мероприятий


 

 

 

 

2009 год

 

 

Зайцев Владимир Валерьевич 

 

Специальность «Мастер сельскохозяйственного производства (фермер)» (2006-2009 гг.).

Призер Республиканского конкурса «Лучший по профессии механизатор» (3 место) среди обучающихся профессиональных лицеев (г. Кустанай, 2008 год)


2009 год

 

 

Стегура Андрей Александрович 

 

Специальность «Мастер сельскохозяйственного производства (фермер)» (2006-2009 гг.).

Лауреат областного конкурса «Хрустальный звон – 2006


 

 

 

 

2010 год

 

 

Муктуров Алмас Бисимбаевич 

 

Специальность «Мастер сельскохозяйственного производства (фермер)» 

Имеет диплом с отличием


2012 год

 

 

Исабаева Анара Уалихановна 

 

Специальность «Хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство» (2009-2012 гг.).

Имеет диплом с отличием. Активная участница всех мероприятий


 

 

 

 

2012 год

 

 

Калыков Алишер Аментавич 

 

Специальность «Мастер сельскохозяйственного производства (фермер)» (2009-2012 гг.).

Имеет диплом с отличием)


2013 год

 

 

Новикова Виктория Алексеевна 

 

Специальность «Организация питания» (2010-2013 гг.).

Призер областного конкурса «Лучший повар - 2013» (г.Павлодар, 3-место)


 

 

 

 

2013 год

 

 

Сагайдак Артем Геннадьевич 

 

Специальность «Фермерское хозяйство» (2010-2013 гг.).

Гран-при в областном конкурсе "Лучший механизатор-2013" (с.Щербакты).

Участник республиканского конкурса "Лучший механизатор-2013" (г.Кызылорда)


2015 год

 

 

Кайлибер Владимир Васильевич 

 

Специальность «Фермерское хозяйство» (2012-2015 гг.). 1 место в областном конкурсе профессионального мастерства «Лучщий «Тракторист-машинист-2015»


 

 

 

 

2015 год

 

 

Белодед Анастасия Романовна 

 

Специальность «Организация питания» (2012-2015 гг.). Призер областного конкурса «Лучший повар - 2015» (г.Павлодар, 3-место)


Послание Президента РК

 

Государственные символы РК

Войти на сайт

 

Поиск по сайту

Статистика сайта

Сегодня11
Вчера10
За неделю45
За месяц281
Всего6692