<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29      

Спортивная жизнь

План мероприятий на 2015-2016 уч. год.

 

План мероприятий на 2016-2017 уч. год.

 

Спортивные достижения

 

 

07.10.12.2015 г.

 

 

Внутриколледжные соревнования по волейболу (среди юношей).

 

Занятые места:

 

 

I место – группа ФХ-31

 

II место – Сборная специальности "Организация питания"

 

III место – группа ФХ-21

 

 

 

 

03.12.2015 г.

 

 

Внутриколледжные соревнования по волейболу, посвященные Дню первого Президента

 

Занятые места:

 

 

I место – группа ОП-20

 

II место – группа ОП-30

 

III место – группа ОП-10

 

 

 

21.11.2015 г.

 

 

Районный турнир по баскетболу среди мужских команд, посвященный 80-летию образования Успенского района – I место

 

Состав команды:

 

Слушный Николай

Аскебаев Адиль

Бектемиров Серикбай

Амри Эмир

Стадник Даниил

Сагайдак Максим

Лашин Генадий

 

 

19.11.2015 г.

 

Внутриколледжные соревнования по военно-прикладной тематики, среди юношей. Соревнования проводились для составления и подготовки сборной команды колледжа для участия в областных соревнованиях.

 

Занятые места:

 

I место – группа ФХ-31

 

II место – группа ФХ-11

 

III место – группа ФХ-21

 

 

 

21.10.2015 г.

 

Внутриколледжные соревновании по настольному теннису, для студентов проживающих в общежитии.

 

 

 

Занятые места:

 

I место – Амри Эмир группа ФХ- 11

 

II место – Смайлов Темирлан группа ФХ- 31

 

III место – Шерер Алексей группа ФХ-21

 

 

 

11.10.2015 г.

 

 

Открытый турнир по баскетболу, посвященный памяти Давыденко Я.М., Качирский район, село Песчаное - I место

 

Состав команды:

 

Слушный Николай

Аскебаев Адиль

Бектемиров Серикбай

Амри Эмир

Стадник Даниил

Сагайдак Максим

Лашин Генадий

 

 

29-30.09.2015 г.

 

 

Внутриколледжные соревнования по мини-футболу, среди юношей

 

 

Занятые места:

 

I место – группа № 31

 

II место – группа № 11

 

III место – группа № 21

 

 

 

 

10.09.2015 г.

 

Внутриколледжные соревнования «Осенний кросс – 2015» 

 

Занятые места:

среди юношей

I место – Зеленко Петр группа № 11

II место – Слушный Дмитрий группа № 21

III место – Ибраев Даулетхан группа № 21

 

среди девушек

I место – Кислухина Виолетта группа № 10

II место – Гайтур Надежда группа № 20

III место – Ильиных Людмила группа № 10

 

Послание Президента РК

 

Государственные символы РК

Войти на сайт

 

Поиск по сайту

Статистика сайта

Сегодня10
Вчера10
За неделю44
За месяц280
Всего6691